У сына который служит в армии украли смартфон из кармана буклета. Что можно сделать чтобы вернули?

Лучший ответ

Ни полиция, ни военная прокуратура, как Вам тут советуют, не занимаются поиском похищенного на территории воинской части смартфона. Обращаться нужно, во-первых, в гарнизонный военный следственный отдел, во-вторых, в отдел военной полиции, в-третьих, к командиру части, который является органом дознания в ВС РФ.

Обратиться в полицию надо, заявление о краже подать.

Большое спасибо!

Обратитесь в военную прокуратуру.

Спасибо за грамотный ответ!

Заявление в военную прокуратуру подаётся.