Как невнимательность при заказе через Gde-zakazRU привела к угрозам и исковому заявлению на 12000 руб.

На свою голову сделала заказ через Gde-zakazRU. когда пришла эсмэс, что посылка на почте сразу не получилось её выкупить, а через неделю начались звонки с угрозами что если срочно не выкуплю посылку то у меня будут проблемы. Заблокировала номер (московский), пришло эсэмс: заберите заказ или мы через суд взыщем сумму ущерба-12000 руб., Юр.отделом составлено исковое заявление. Выкупите заказ.
Лучший ответ

Добрый день! Вас вводят в заблуждение, оказывают психологическое воздействие.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Пусть подают, вас могут просто пугать.

Вы не обязаны забирать заказ, сейчас всех таким образом запугивают, оказывают психологическое давление.