Дочь желает продать наследственный дом и выгнать тёщу - что делать в такой ситуации?
Ситуация такая моя тёща подарила дом своей младшей дочери (их 3 детей) путем дарения. Теперь, спустя полгода дочь хочет продать дом, а свою мать выгнать на улицу. Пункт о пожизненном проживания в договоре отсутствовал. Что теперь ей делать?
Лучший ответ
Уже ничего невозможно сделать. Только договариваться. Приходить к компромиссу.
Здравствуйте. Увы, но ничего. Если теща была дееспособна на момент дарения и не принимала сильнодействующих препаратов, то отменить договор дарения невозможно.