Могу ли я возместить ущерб по КАСКО, если при буксировке оборвался трос и машина повреждена, но ГИБДД не вызвали?
Прочтите внимательно Правила страхования. Ведь при подаче заявления о страховом случае не обязательно указывать, как всё было на самом деле... Страховую выплату получить можно, консультируйтесь со специалистами.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
КАСКО это доброаольное страхование имущества, если правилами не запрещено обращаться за выплатами по страховым случаям без сотрудников ГИБДД, то этот означает что выплата будет. Обычно в правилах пишут по каким случаям и сколько раз можно обращаться. На сайте страховой посмотрите правила как у вас в договоре, с которыми вы ознакомлены.
Если такой случай договором страхования не предусмотрен, тот страховку вам не выплатят.