Положена ли какая-нибудь надбавка к зарплате за учёную степень кандидата медицинских наук врачу, который работает в поликлинике?
Здравствуйте. В соответствии с Приказом Министерства здравоохранения РФ от 31 октября 2014 г. № 696 н “Об утверждении Положения об оплате труда работников федеральных казенных учреждений, подведомственных Министерству здравоохранения Российской Федерации, по виду экономической деятельности “Здравоохранение и предоставление социальных услуг” подобные выплаты не предусматриваются. Изучите локальный акт об оплате труда работников медицинского учреждения.