У меня такой вопрос: мы с мужем проживаем с его бабушкой и отцом у нас есть грудной ребенок
Лариса, на единственное жилье не может быть обращено взыскание по долгам (ст.446 ГПК РФ).
1. Взыскание по исполнительным документам не может быть обращено на следующее имущество, принадлежащее гражданину-должнику на праве собственности:
жилое помещение (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением, за исключением указанного в настоящем абзаце имущества, если оно является предметом ипотеки и на него в соответствии с законодательством об ипотеке может быть обращено взыскание;