Судебного разбирательства после подростковой драки - почему одна из девушек осталась без наказания?

Совершеннолетняя подрались с несовершеннолетней. Девочка начала оскарблять, а потом сама на кинулась драться раскорябола все лицо у меня как то получилось из под неё вылести скрутила ей руки, что бы она перестала наносить мне удары. Написали два встречных заявления, отправляли через три недели на суд мед, но к тому времени практически у меня все прошло и если что то имелось тоже. По моему заявлению отказ т.к она не совершеннолетняя, а на меня завели дело, что может грозить. У меня наличие 3 несовершеннолетних детей.
Лучший ответ

Скорее всего Вас привлекут к административной ответственности за побои (ст. 6.1.1 КОАП РФ), оштрафуют.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте Екатерина.

Привлекут по. 6.1.1. КоАП РФ (причинение побоев), санкции которого влечекут наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.

Благодарю за грамотную консультацию!