Имеет ли право правнук на часть квартиры прабабушки если живы её дети.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если у этой прабабушки умер ребенок и внук, после которых в живых остался правнук, то он наследует долю, которая причиталась бы этому умершему ребенку прабабушки. В иных случаях внуки и правнуки не наследуют, наследуют только дети.
Если есть соответствующее завещание, если вы о наследовании спрашиваете.
Здравствуйте! Владимир, при наличии завещания.