Как не заплатить налог на продажу квартиры, полученной по наследству?
Продала квартиру, которая досталась мне по наследству, она была у меня в собственности менее 3 лет, в договоре купли-продажи указали всю сумму 1900 000, теперь мне необходимо заплатить с 15 января до 15 июля 117000 тыс. вопрос такой: есть ли какие то льготы по отмене выплаты государству? Или хотя бы выплатить в течении года?
Для предоставления рассрочки платежа по налогу Вам необходимо представить веские аргументы Вашей неплатежеспособности в настоящее время. Как вы это объясните, если Вы продали квартиру?
Уважаемая Наташа, г.Северобайкальск !
Вы вправе обратиться в ИФНС РФ субъекта с Заявлением "О рассрочке уплаты налога" !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.09.2012г
11:53 моск.