Могу ли я написать заявление об увольнении если вдруг поступит предложение по работе находясь на вахте.

Я работаю вахтовым методом в аварийно-спасательном формировании матросом-оператором по ликвидации разливов нефти Езжу в посёлок Варандей на вахты. Нахожусь там в аварийно-спасательной готовности. Я жду предложение с другой компании по работе с более достойной зарплатой. Могу ли я написать заявление об увольнении если вдруг поступит предложение по работе находясь на вахте. Заранее спасибо!

Лучший ответ

Конечно же, можете. Правда выезд с места вахты самостоятельно за свой счет.