Как связать свое будущее с военной сферой при среднем образовании - опыт делопроизводителя из Владивостока
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться с заявлением либо в воинскую часть, либо в в пункт отбора на военную службу по контракту.
Для начала полчите среднее образование, поскольку 9 классов это неполное среднее. Поступайте в школу прапорщиков и если с Вами будут продлевать контракт и состояние здоровья позволит - служите до 100 лет!
С образованием 9 классов Вы можете заключить контракт о прохождении военной службы на отдельных должностях, подлежащих замещению солдатами, матросами, сержантами и старшинами, не требующих более высокого образования. Перечень этих должностей есть на сайте Минобороны.