Образовагие 9 классов после армии хочет рабоьать в органах как устроится.
9 классов не соответствует квалификационным требованиям. Необходимо среднее общее образование. Продолжите учёбу.
Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 30.04.2021) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Статья 9. Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел
2. Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел предусматривают наличие для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава среднего общего образования, для должностей среднего начальствующего состава - образования не ниже среднего профессионального (за исключением среднего профессионального образования по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих), соответствующего направлению деятельности, для должностей старшего и высшего начальствующего состава - высшего образования, соответствующего направлению деятельности.
Если хочет работать в органах, надо к ним обратиться.
Вы можете пройти обучение и тогда Вас возьмут в органы.
Отказали в городе Аше сказали образование 9 классов не подходит.
Обращайтесь в управление образование.