Предложение с выкупом на суде - развод или реальный способ окончания дела?

Во время суда, поступило предложение с выкупом чтобы забрать моё дело. Чтобы дальше судиться. Но успоился. Где-то увидел, что дело продолжается. Это тоже развод?
Лучший ответ

Не совсем понятно о чем речь идет..

Вы сделали уступку?

Заключили договор?

Почему дело должно быть прекращено?

Сами прочитайте свой вопрос заново..

Вам следует написать жалобу на имя председателя суда.

Обращался ещё. Но суд был выйгран, поэтому проигнорировал!

Дмитрий, что значит где-то увидели и что значит выкуп чтобы забрать дело?

Вам предложили перекупить суть спора? Это возможно, но судиться будет кто выкупил и опять же если правильно всё оформят.