Была кража в магазине, на 500 р, все возместил, но заявление написано, возможно ли не доводить дело до суда.
Лучший ответ
Добрый день!
Есть возможность по обоюдному согласию сторон. Для этого необходимо что тот у кого вы украли предоставил письменный ответ о том, что претензий не имеет и забрал заявление.
Здравствуйте. Дело могут приостановить за примерением сторон. Разговаривайте с сотрудниками полиции, которые ведут ваше дело.