Возврат по договору - цена 2012 года или перерасчет по текущей стоимости?
Возврат производится в соответствии с решением суда. Стоимость в денежном выражении на момент вынесения решения суда.
Обратитесь в судебные органы.
Здравствуйте.
1. Вы сами читали данную статью, там указано об обязанности вернуть деньги, полученные при сделки. Поэтому вернут только ту сумму, которая прописана в договоре.
2. С момента заключения договора прошло более девяти лет, сроки давности его обжалования истекли. Поэтому мне трудно представить ситуацию, при которой суд признает сделки недействительной и применит правила статьи 167 ГК РФ.