Обсуждение - Возврат или обмен дубленки с овчиной из магазина Снежная королева?
Купили дубленку с овчины в магазине Снежная королева со скидкой 10 дней назад. Оделась 3-4 раза, кожа начала стрескать и расходится, размер мой, нечего не жмет. Бирки и чеки не сохранились, так как не предполагала какую-то проблему. Можно ли вернуть или обменять на другую?
Здравствуйте.
Можно вернуть товар, и бирки в данном случае не нужны, поскольку речь идёт о недостатках. Обращайтесь в магазин с претензией на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Можно, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.