Москва, 08.12.2014, 21:55

Скидочная дубленка в магазине Снежная королева - проблемы с комфортом - статьи, позволяющие вернуть товар или выбрать другую модель

Вопрос №5586022 из г. Москва
опубликован 08.12.2014, 21:55
Куплена дубленка в магазине Снежная королева со скидкой. На чеке - обмену и возврату не подлежит. В первый же день носки выяснилось, что некомфортна - жмет и зажимает. На основании каких статей можно вернуть товар в магазин или, по возможности, взять другую модель? С уважением, Светлана.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию и возвращайте.

Указание на чеке не законно.

УДАЧИ ВАМ

08.12.2014, 21:56

10 ст закона РФ .. О защите прав потребителей

08.12.2014, 21:58

Просто указать ст.10 Закона РФ?

08.12.2014, 22:06

ДА, просто укажите

08.12.2014, 22:07