Как донести до общественности сфабрикованное уголовное дело и организацию, преследующую семью - советы и рекомендации.

Как придать уголовное дело огласке, куда писать если дело полностью сфабриковано, мужа пытаются осудили просто по беспределу, как попасть на тв, СМИ, может какие то сайты, я уже просто не знаю что делать, как достучаться. Организация которая в сговоре со следователем преследует всю семью, Организация подкупила и и пригрозила свидетелями увольнением если не будут давать те показания которые им надо. Подскажите пожалуйста как выжить в этой ситуации.
Лучший ответ

В защите по уголовному делу необходимо доверять и доверяться адвокату.

Тогда и СМИ будут (если необходимо для дела) и другие не запрещены законом методы.

Спасибо, теперь все ясно.

А если адвоката подкупают ?

Непосредственно обращаться к журналистам. Иначе никак. Если их заинтересует дело вашего мужа, то, возможно, будет какая-то огласка, которая может помочь.

Спасибо за вашу работу!

Надо не выживать, а бороться за свои права, пока это все философия.

Пишите конкретно свой вопрос с конкретной ситуацией, можете в раздел личных сообщений.

Большое спасибо!

Все эти вопросы нужно только через своего адвоката решать.

Спасибо за понятный ответ!