можно ли предоставить в прокуратуре справку от психоога без печати?
Здравствуйте. Если у вас нет никакой другой то можете предоставить конечно, но для юридически значимых действий нужна справка с печатью, иначе она не имеет силы. Вы можете ходатайствовать чтобы прокуратура сама сделала запрос. Все зависит от того для чего вы в принципе обращаетесь в прокуратуру.
Здравствуйте. Справка без печати не имеет юридической силы.
Можно, печати применяются только при их наличии.
Обязанности иметь печать психологам не установлена.
На справке печать обязательна, иначе прокуратура имеет право не принять данный документ.