Получается его перевели в разряд категории С.Если это законно надо ли платить перерасчёт за предидущие года?
У меня микроавтобус грузоподъёмностью 1100 кг, попажающий под категорию В. Я всегда плотил вовремя транспортный налог. Пришёл налог за 2011 г. в несколько раз больше и перерасчёт за 2009-10 гг. В налоговой обьяснили что пришли какие-то новые данные из ГИБДД. Получается его перевели в разряд категории С.Если это законно надо ли платить перерасчёт за предидущие года? А если это не законно что делать?
Идите в налоговую и разбирайтесь. Смотрите что пришло и откуда. Если не покажут то платить ни чего не надо. С Чесноков
Здравствуйте, Николай
Возможен и допустим перерасчет налога за последние 3 года если он был начислен неправильно.
Так что в Вашем случае надо изучить исходя из чего налоговая произвела перерасчет и проверить его правильность и соответствие закону.