Как оформить элементы для второй семьи без развода?
У меня 2 детей от первого брака подала на элементы женился 2 раз родился ребенок жена хочет разводится что бы получит элементы я против развода говорю что можно без развода оформить элементы возможно ли это и сколько я буду просить 1 жене и 2 жене.
Лучший ответ
Можно не разводиться и подать на алименты.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте. Алименты можно оформить без развода. На детей от первого брака будете платить 33 процента от доходов, на ребенка от второго брака 16,5 процентов.
Очень быстро и внятно обеснила
Возможно взыскание алиментов без расторжения брака.
Очень быстро и умно объяснила