Через 2 месяца судебные приставы пришли домой с требованием уплаты штрафа.
Судебные приставы утеряли копию квитанции уплаты штрафа ГИБДД. Подленник я выбросила. Платила через терминал. Через 2 месяца судебные приставы пришли домой с требованием уплаты штрафа. Как доказать, что все уплачено.
Лучший ответ
Обратитесь к владельцу терминала и пусть Вам распечатают квитанцию из фискальной памяти.
Напишите заявление и укажите где как и когда платили. Пускай запрос в банк делают. С чесноков