Как правильно подать на развод и алименты, учитывая дополнительный неофициальный доход мужа?
Только с официальных доходов на ребёнка 1/4 и на себя в ТДС суд взыщет. Докажете неофициальные доходы приставу, будет взыскивать и с них.
Здравствуйте. Подавайте на алименты на ребенка и себя в твердой денежной сумме в размере одного прожиточного минимума на каждого.
Добрый день.
Для взыскания алиментов понадобится документальное подтверждение доходов, то есть в Вашем случае при расчете будет учитываться лишь официальный доход мужа.
Здравствуйте Александра!
Подайте заявление на вынесения судебного приказа от всего дохода в размере 1/4, если супруг отменит приказ, то уже иск в твердой денежной сумме в размере одного прожиточного минимума на каждого.