Ханты-Мансийск, 09.01.2022, 18:46

Ситуация такая.

Вопрос №18999735 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 09.01.2022, 18:46
Ситуация такая.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете требовать внесения в КИ (от самого бюро) изменения о достоверности информации, можете обратиться в Ассоциацию "Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих" ими занимается управляющий Гвоздевский Александр Викторович

05.06.2023, 11:48

А где его там найти? Весь сайт перерыл

05.06.2023, 11:54

Это не юридический вопрос)) В Определении суда есть его адрес для корреспонденции, а еще можно в Ассоциации "Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих" уточнить-позвонив туда.

05.06.2023, 12:13

Здравствуйте. Опишите Вашу проблему.

09.01.2022, 18:47

Какая у вас ситуация?

06.09.2022, 17:02

Добрый день!

Уточните, какая у Вас ситуация?

10.09.2022, 14:47

Уважаемый Юрий. Ваш вопрос не отобразился - повторите еще раз.

05.06.2023, 11:33

В выписке БКИ висит долг перед МКК Домашние деньги. Но они не существуют больше. Звонил Руский стандарт, им не долг не продавали. Что делать?

05.06.2023, 11:40

Какая у Вас ситуация?

05.06.2023, 11:38

В выписке БКИ висит долг перед МКК Домашние деньги. Но они не существуют больше. Звонил Руский стандарт, им не долг не продавали. Что делать?

05.06.2023, 11:40

Добрый день!

В чем ваш вопрос?

05.06.2023, 11:39