Ситуация такая.
Вы можете требовать внесения в КИ (от самого бюро) изменения о достоверности информации, можете обратиться в Ассоциацию "Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих" ими занимается управляющий Гвоздевский Александр Викторович
Это не юридический вопрос)) В Определении суда есть его адрес для корреспонденции, а еще можно в Ассоциации "Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих" уточнить-позвонив туда.
Здравствуйте. Опишите Вашу проблему.
Какая у вас ситуация?
Добрый день!
Уточните, какая у Вас ситуация?
Уважаемый Юрий. Ваш вопрос не отобразился - повторите еще раз.
Какая у Вас ситуация?
Добрый день!
В чем ваш вопрос?