Как найти правильный образец договора о продаже овощехранилища в долевой собственности?
Имеем в долевой собственности с отцом овощехранилище! Собираемся его продать. Нотариус сказал, что можно найти бланк договора в интернете и самостоятельно его заполнить. В интернете их очень много, не знаю какой будет более правильным? И каким видом собственности является овощехранилище, недвижимым, нежилым и т.д.? Подскажите пожалуйста, где можно найти правильный образец?
Заранее, Спасибо!
Действительно, берите любой - договор однократный (не длящийся), просто оговариваются условия передачи имущества, по окончании передачи - договором не пользуются.
Собственность - именно та, что указана в свидетельстве на собственность.