Как правильно составить характеристику на родителя для суда из летской поликлиники.

Лучший ответ

Опишите в характеристике личные качества родителя, укажите по каким причинам Вы сделали выводы о личных качествах родителя.

Спасибо за полезный совет!

Характеристика пишется в свободной С описанием положительных качеств этого родителя.

Спасибо огромное за ответ. В детской поликлинике сами написали справку о состоянии моего ребёнка. Всё хорошо.

Здравствуйте. Действительно, характеристика пишется в произвольной форме. Обычно характеризуются качества человека, наиболее важные для целевого назначения характеристики.

Выражаю признательность за помощь.