Владельцу автомобиля с инвалидностью и пенсионеру 3 группы предоставляются льготы на автомобильный налог
Пришло уведомление на атомобильный налог, хотел узнать есть ли льготы если владелец пенсионер и имеет инвалидность 3 группы, спасибо.
Уважаемый Алексей, г.Голицыно !
Если вы являетесь "Ветераном труда РФ", что должно подтверждаться соответствующим Удостоверением "Ветерана труда РФ", то в этом случае вы имеете право на :
-денежную компенсацию коммунальных услуг !!!
-денежную компенсацию на проезд на общественном транспорте !!!
- льготы при оплате налога на недвижимое имущество !!!
- льготы при оплате транспортного налога на легковой автомобиль !!! и т.д.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 04.09.2012г
13:28 моск.