Ответственность арендодателя - как решить проблему беготни маленьких детей в квартире?

Сдаю квартиру на 5 этаже женщине с маленькими детьми, младшему ребенку около 3 лет. Соседи снизу жалуются на бегатню в квартире с утра до ночи, Какая ответственность лежит на мне, как на арендодателе.
Лучший ответ

За сокрытие доходов от налогообложения.

На Вас никакой ответственности за действия нанимателей не предусмотрено.

Любовь Николаевна, на вас никакой ответственности. Федеральный закон "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" от 30.03.1999 N 52-ФЗ. Всего доброго.

Только за неуплату налогов с аренды, если Вы их не платите.