Зачисление 4000 р akademmcc_mir Здравствуйте можете помочь не знаю откуда пришли эти деньги.
Зачисление 4000 р akademmcc_mir
Здравствуйте можете помочь не знаю откуда пришли эти деньги.
Лучший ответ
Добрый день!
Возможно, это мошенники, которые после зачисления вам указанной суммы, начнут требовать с вас и эту сумму и ещё какую-нибудь доплату.
Например, скажут, что вы выиграли "миллион", но для получения выигрыша вы должны им что-то заплатить.
Попросите банк возвратить эту сумму плательщику.
Не снимая денег, сделайте в банк распоряжение о возврате перевода.
Татьяна добрый день. Это деньги от МФО. То есть вам выдали кредит.