Как решить жилищный вопрос с опасными соседями?
Обращайтесь в органы социальной службы, участковому. Если человек болен шизофренией, то он состоит на учете в ПНД. Вы же не знаете этой информации. Отдел опеки администрации города будет разбираться с ситуацией.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться с жалобами в жилищную инспекцию и прокуратуру.
Доброе утро.
Прежде всего, ВАМ следует написать заявление в Управляющую компанию, а также участковому, описав в произвольной форме все ваши опасения, для того, чтобы они смогли проверить данные факты. И на основании результатов проверки дадут ВАМ ответ. Если в ответе не получите, либо получите не устраивающее вас отписку, можете обратиться в Жилищную инспекцию и прокуратуру с заявлением, которое пишется в произвольной форме.