Как доказать, что подпись на документе не ваша, если вас обманули и подделали ее через нотариуса?
На меня обманным путем оформили ООО, подделав мою подпись, через нотариуса. Образец моей подписи и почерк жулики взяли на работе, я предоставила им выписку. Можно ли в суде доказать, что это не моя подпись?
Прежде чем обращаться в суд - надо добиться проведения проверки по факту незаконных действий, я так понял имеет место и незаконное действо со стороны нотариуса.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Для этого надо провести почерковедческую экспертизу, на основании которой будет известно подделанная подпись или нет.
Можно. Заявите о проведении почерковедческой экспертизы.
Здравствуйте!
Можно, путем проведение судебной почерковедческой экспертизы.
Инга, можно доказать, попросив в суде назначить почерковедческую экспертизу.
Но экспертиза может быть назначена при рассмотрении того или иного искового заявления, надо продумать иск и требования...
Добрый вечер Инга, почерковедческая Экспертиза всё покажет. Обращайтесь в суд и ходатайствуйте о назначении экспертизы.