Как защитить себя от искового притязания коллекторского агентства при просроченных платежах по карте Русского стандарта?
У меня карточка Русского стандарта. Срок действия карты по октябрь 2008 года. Последний платеж был сделан в августе 2007 года. Пришел судебный приказ о взыскании задолжности в пользу коллекторского агентства. Можно ли мне на заявить о сроке исковой давности. Если да, то как поступить грамотно?
Лучший ответ
В течении 10 дней Вам необходимо подать заявление об отмене судебного приказа в суд, вынесший его. А потом ждать иска, чтобы приминить срокисковой давности.
Спасибо Юрий Сергеевич. Так и сделала, отправила заявление заказным письмом с уведомлением.