А 2 месяца назад пришло письмо от коллекторского агенства.
Взяла карту в банке русский стандарт в 2006 году последний платеж совершила в 2007 году. Карта была помойму на 2 года. Никто не беспокоил. А 2 месяца назад пришло письмо от коллекторского агенства. Чтобы погасила долг. Сейчас опять тишина. Это уже второе агенство присылает письмо. До этого было другое. Что делать? Не прошел срок исковой давности.
Юля, общий срок исковой давности - 3 года с той даты когда должна быть возвращена сумма долга. Однако он может прерываться при определенных обстоятельствах! Обратитесь к юристу очно с имеющимися у Вас документами!