Как получить пенсию бабушки в случае ее отсутствия - простая или нотариальная доверенность?
Часть 6 ст. 18 Федерального закона "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" предусматривает, что по желанию пенсионера трудовая пенсия может выплачиваться по доверенности, выдаваемой в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
В соответствии со ст.
Положения как ст.37 "О банках и банковской деятельности", так и п. 3 ст.
Здравствуйте!
Для указанных Вами целей необходима нотариальная доверенность. Оформить доверенность возможно вызвав нотариуса на дом.