Получил заочное судебное решение, но на сайте указано, что оно вступает в силу уже завтра. Что делать?

Получил копию заочного судебного решения сегодня. А у них на сайте написано что в силу оно вступит уже завтра! Отправил им по почте заявление на отмену. В самом судебном решении написано что его можно отменить в течение 7 ми дней после получения. Тогда почему на сайте у них срок вступления написан завтрашней датой? Как быть?
Лучший ответ

Никаких противоречий нормам закона не усматривается...

Поскольку и вступившее в силу заочное решение подлежит отмене при определенных обстоятельствах и в указанный срок.

Ни чего страшного. Сохраните конверт и в случае отказа обжалуйте.

Здравствуйте Александр! В заявление на отмену вам следовало прописать когда вы получили заочное решение с представлением доказательств получения.

С уважением Добышев Р.В.

Возможно на сайте имеет место техническая ошибка.

Вы решение получили на почте?