Хочу выкупить свой участок земли находящийся в собственности. Выкупить хочу чтобы не платить налоги (совсем до 18 колена)
Здравствуйте Александр! Выкупить, это значит приобрести в собственность, а Вы говорите что у вас земельный участок уже в собственности. Поэтому ничего делать не нужно. А налоги, они всегда будут на недвижимость на земельный участок, на жилой дом, на квартиру пока у вас что-то будет в собственности из недвижимости на это будут начисляться ежегодно налоги, если не будет в собственности тогда не будет налогов. С уважением Надеюсь ответ помог.
Как вы сможете сами у себя выкупить земельный участок? Поясните не понятно.
Уважаемый, Александр! Исходя из содержания Вашего вопроса, следует, что Вы уже являетесь собственником данного земельного участка.