Как получить свидетельство о рождении ребенка, если отец - не муж?
Я бы хотела спрасить у вас Я нахожусь у браке сечас. Радела малиша ему уже три месяца свидоцтво про наррдження. Я не получила досех пор так как ребонак от другова чиловика. Денех нет чтобы поехать и развестись с мужем что мне делать.
Лучший ответ
А тот человек что сидит ждёт? Нужно кроме развода ещё установить отцовство мой тел 0996665882 Адвокат.
Спасибо за понятный ответ!