Припаркованные автомобили мешают проезду на муниципальной дороге - какие действия можно предпринять?
На обочине дороги припарковано несколько автомобилей, мешающих проезду прочего транспорта, в том числе снегоуборочной техники. Земля эта муниципальная. На каком основании можно обязать собственника убрать автомобили?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
На основании ст. 12 ГК РФ.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.