Кто может заключить дополнительное соглашение с детским садом - я или мой супруг?
Я заключала договор с детским садиком, теперь нужно придти для заключения доп соглашения. Может ли супруг это сделать? Или мне нужно это делать?
Лучший ответ
Если сторона по договору Вы, то только Вы можете подписать допсоглашение или супруг по доверенности от Вас.
Спасибо, что проконсультировали!