Как указать образование или научную степень при публикации научной статьи в журнале, не входящем в список РИНЦ, если у автора нет высшего образования?
Здравствуйте Дмитрий! Бакалавр, соискатель нельзя, так как нет диплома (высшего образования). Неоконченное высшее - так и пишите, должны принять. За то что вы напишете ложную информацию, за это есть ответственность.
9 статьи 13.15 Кодекса об административных правонарушениях «Злоупотребление свободной массовой информации». За это предусмотрено наказание в виде административного штрафа на граждан в размере от 30 до 100 тыс. рублей, на должностных лиц - от 60 до 200 тыс. рублей, на юридических лиц - от 200 до 500 тыс.
Надеюсь Наш ответ Вам полезен.
С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
..Конституцией гарантируется свобода творчества... если какие-либо убытки будут у издателя, то все на Вас... и в дальнейшем если какая научная карьера, репутацию повредите свою...