Автошкола отказала в пересдаче практического экзамена из-за очередей в ГИБДД. Как поступить?
Автошкола мне не дала пересдать практический экзамен через неделю мотивируя это тем что в гибдд большая очередь, что мне делать, уже прошел месяц.
Лучший ответ
Надо разбираться. Если акт об оказании услуг не подписывали, можно попробовать через это продавить в стиле "либо будем по-человечески решать, либо в суд"
Благодарю за потраченное время!
Запишите на экзамен сами через госуслуги.