Вопрос по временной регистрации - Можно ли продлевать ее каждые пол года, если в сентябре получу ВНЖ?
получил ВНЖ, мне сказали в ФМС что я должен сделать временную регистрацию не мение чем на 1 год, постоянной не имею, если мне собственник зделает на пол года будет это нарушением, и где указоно что минимум на год, везде где я читал пишут, на срок указанный в уведомлении.
Александр,при РВП достаточно было и на полгода. При ВНЖ нужно ,как минимум на год
Здравствуйте! Делайте на полгода,не должно быть это нарушением
Здравствуйте, статус при получении внж у вас как иностранного гражданина изменится с временно пребывающего , на постоянно проживающего на территории РФ. Так что придётся регистриррваться на 1 год.