На какой срок по закону могут отстранить от работы за отказ от вакцинации от ковида?
На неопределенный. Вам надо подавать срочно в суд для оплаты времени вынужденного прогула, восстановления на работе, морального вреда.
На Машиностроители люди подали в суд, так через 2 недели их вызвали на работу...
Работодатель отстраняет от работы (не допускает к работе) работника на весь период времени до устранения обстоятельств, явившихся основанием для отстранения от работы или недопущения к работе, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими федеральными законами.
Пока не сделаете прививку.