Возможна ли постоянная прописка в вагон-доме или модульном доме?

Лучший ответ

Здравствуйте! Регистрация по месту жительства временная или постоянная, возможна в строении которое имеет адрес. Ваш вагон стоит на земельном участке, на нем регистрацию сделать нельзя.

Ответ не полный и не понятный.

Здравствуйте! Регистрация по месту жительства или пребывания возможна только в жилом помещении и при наличии адреса. Модульный дом или вагон-дом, если он мобильный, считается движимым имуществом, так как не привязан к одному месту. Поэтому и зарегистрироваться в нем по месту жительства не получится. Кроме того, у него нет статуса жилого помещения (а это главное и основное), он скорее всего будет определяться как бытовка.