Заблокированный счёт и требование встречного перевода - как перевести прибыль с криптовалюты
Вот что мне написали для перевода прибыли с криптовалюты - Докладываю обстановку. Поговорил с банком, сказали, что подозрительная операция - очень большой перевод. Счёт на данный момент заморожен. Для подтверждения перевода - необходимо подтвердить наши с вами отношения встречным платежом от 5050 рублей. Сделав это, деньги автоматически придут тебе на карту, и 5050 рублей вернутся тоже.
Ты сможешь подтвердить наши отношения? Итого, ты получишь на карту 380.000 рублей + 5050 твой встречный перевод.
Это мошенники, лучше не ведитесь. А то деньги потеряете, Ст.159 УК РФ.
Очередной лоходрон... не получите ни встречный перевод, ни остальные деньги...