Моя старшая сестра угрожает нас наркотиками - что делать?
Мария, при указанном в вопросе обстоятельстве, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.
Не будут доводить до уголовного дела, поскольку речь идет о неприязни из-за мнения других...
НО на всякий случай сохраните доказательства ее обещаний.
Нужно обращаться в полицию. Будут заниматься.
Да, будут. Пишите заявление, прикладывайте переписку, можно распечатать скрины. Минимум, это участковый побеседует с ним.
Ну да,напишите, угрозы оскорбления, побеседуют с ней.
На предметах к которым прикасается человек остается как потожировой днк след, так и микрочастицы тех мест в которых был этот предмет. Так что на сегодняшний день все эти подкидывания раскрываются в два счета. Сейчас это не более чем байки прошлых лет.
Мария, здравствуйте.
Да, этим делом могут заняться в полиции, напишите соответствующее заявление.
С уважением.