Могу ли я использовать новый паспорт, если у меня есть билеты на старый?
Андрей, вы вправе обратиться с заявлением о внесении изменений в проездной документ (билет). Приказ Минтранса России от 19.12.2013 N 473 (ред. от 13.04.2020) "Об утверждении Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом" (Зарегистрировано в Минюсте России 24.07.2014 N 33244). V. Посадка пассажиров в поезд дальнего следования и пригородного сообщения и условия проезда.
Документ удостоверяющий личность-паспорт, а не печать о ранее выданном паспорте... Если Вы заранее не поменяете данные в билетах - у Вас будут проблемы при посадке, не посадят в транспорт...