Газпром платформа для трейдинга - стоит доверять рекламе и советам наставников?

В интернете появилась реклама Газпром платформа для трейдинга с их наставником. Попросили зарегистрироваться и положить деньги на киви счёт номер которого они мне дали. Регисрировался я с их подсказками они мне всё пошагово разьясняли, как вы думаете можно ли им доверять. Деньги я ещё им на этот счёт не перевел.

Лучший ответ

И не переводите. Если переведёте денег больше не увидите, а они будут с Вас тянуть ещё и ещё.

Здравствуйте

Нет нельзя, это мошенники.

Проверить вы это можете обратившись непосредственно в саму организацию.

Спасибо за объяснение!