Неприятный сюрприз в кафе - как найти выход после инцидента с барменшей и ее любовником?
Созваниваюсь с девушкой, договариваемся щас подъеду через 15 мин. в кафе, приезжаю звоню неберет, захожу сидит, неодна, с барменшой и ее любовником, говорю почему неберешь, где твой тел., смотрим сумку карманы при них, я говорю гдим где ее тел., они морозятся, и тут я взрываюсь бью ему лицо крепко, в это время выподает его тел., я его подымаю словами вернёте ее,верну вашь, в этоге наменя пишут заяву, но я скрываюсь, но телефон моя девочка ему вернула, щас уехал подальше пока все утихнет, ЧТО ДЕЛАТЬ.
Александр добрый вечер! Исходя из вашего поведения, вы на несли удар другому человеку, если установится что легкое повреждение здоровье, то возможно будет смягчившей обстоятельства. Я вам советую обратится к адвокату с профилем по уголовным делам.
Добрый день, уважаемый Александр
Если продано заявление в полицию то пересидеть не удастся.
Приходите ко мне на консультацию Сумская 1 под градусником..0996665882. С уважением адвокат Некрасов Олег.