Как проверить наличие депорта или запрета на въезд в Россию, находясь в Армении
Вечер добрый Хотелось бы проверить наличие депорт или запрета я нахожусь в Армении попытался вылететь аэропорта меня не пустили сказали что у меня запрет в России как может подтвердить это.
Лучший ответ
Добрый день!
Полная информация о должниках и запретах в отношении должников, как правило, размещается на сайте УФССП России.
Такую информацию вы можете получить в аэропорту, где вас не допустили к вылету.
Спасибо за ответ!
Через Фссп проверяли?
Наконец-то все понятно, благодарю!